Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Устал платить кредиты? Выход есть! Не плати законно.

http://anticreditbank.ru/
Нас пытаются убедить, что банковская система устроена слишком сложно, чтобы понять её устройство обычным человеком.
НО ЭТО НЕ ПРАВДА!
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Об этом не говорят понятными словами, потому что системе не выгодно это.
Возможно вы замечали, что в последнее время растёт число антиколлекторских фирм, предлагающих свои услуги. Но они не заинтересованы в том, чтобы раскрывать вам простые принципы, потому что это их хлеб. И по сути они наживаются на ваших мнимых бедах, точно также, как и банки - с вашего собственного немого согласия.
Одним из таких принципов является норма частичного резервирования, согласно которой коммерческие банки хранят на своих счетах лишь 4,25 % реальных денег, а остальные 95,75% денежной массы буквально рисуют из воздуха в виде безналичных денег, выданных кредитами.
Но мало того виртуально созданные 95,75 % денежных средств ещё и облагаются процентами. А вы несёте в банк реальные деньги, заработанные собственным потом и кровью.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.01.2016 11:39
Банк нарушил ваши права или повысил процентную ставку по кредиту? Опытные Специалисты Центра защиты банковских клиентов помогут решить проблемы. Антикредит" предоставляет адвокатские услуги в Сумах. Большой опыт работы в банках и банковских учреждениях, позитивная практика решения споров в пользу клиентов банка. Наши контакты: http://anticredit.sumy.ua/ и Тел: +380505942841, +380972426614
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1455