Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Сеть общежитий Арал

http://otel-otel.ru/
Вас интересуют удобные и недорогие комнаты в общежитии в Москве и области? Вам с радостью поможет наша компания. Мы готовы предложить вам огромную сеть общежитий, расположенных как в черте города, так и за его пределами. К вашим услугам самые разнообразные комнаты, способные полностью удовлетворить все ваши запросы и пожелания.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME31.10.2015 01:44
Останавливалась тут на несколько дней, в общежитии на Пролетарской. Понравилось! Нормальные комнаты, адекватные постояльцы, улыбчивый персонал. Чисто было и тихо. Алкоголь у них там запрещён. Душевых на всех хватает. Кухня есть, вай-фай, все удобства, короче. И действительно дёшево, особенно для Москвы!
NONAME20.11.2015 01:39
Когда заселялся в эту общагу, думал что надолго не задержусь, так как цена была выше чем там где жил раньше. Но переночевав ночь я решил что лучше на 10 р больше заплатить и жить без клопов, без алкашей и без бомжей. Кругом чистота! В полночь отбой, никто не шарится по коридорам и не мешает спать. Никаких гулянок до 5 утра. В общем общежитие для тех кто приехал в Москву работать, а не гулять. Жаль только душ ночью закрывают после полуночи, иногда в жару очень его не хватает. А так зачетная общага
NONAME10.12.2015 03:07
Ваше общежитие - это как раз то, что мне нужно! Бесплатный wi-fi буквольно таки быстрый и терминал, где можно пополнить баланс без комиссии.Чистота и порядок само собой на высоте. В туалетах чисто и не накурено. Дебоширова комендант бысто выселяет. И цена невыскоая,удобно очень. Хотелось бы в кухне побольше чайников и розеток побольше в комнатах.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0875