Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Клеопатра предлагает широкий выбор элитной бижутерии с доставкой по Москве и России. Серьги, кольца, колье, цепочки, подвески, ожерелья, а также часы и браслеты и многое другое. Каталог украшений на Kleo55.Ru

http://kleo55.ru/
Интернет-магазин Клеопатра осуществляет продажу элитной бижутерии по самым выгодным ценам в городе Москва. У нас Вы найдете большой ассортимент бижутерии: серьги из стекла и с кристаллами Swarovski, кольца с камнями, часы и браслеты, броши, а также упаковка для украшений и многое другое. Осуществляем доставку по всей России. Скидки для постоянных клиентов! Каталог бижутерии Вы найдете на нашем сайте Kleo55.Ru. Приятных покупок!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.12.2015 10:12
Заказывала колье с тонкими шармами. Смотрится очень красиво, шармы переливаются и цена недорогая. Такого колье в других магазинах не видела. Я осталась довольна.
NONAME16.01.2016 00:17
Широкий выбор, на любой вкус и вполне доступные цены. Купила кольцо "Элита" с зелёным камнем и к ним подобрала серьги "изумрудный блеск" - получился не плохой комплектик))) Довольна! Буду заказывать ещё!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5594