Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Арт-студия Весна

http://vesna-ekb.ru
Арт-студия Весна работает для Вас в нескольких направлениях:
- Рисование для детей и взрослых
- Мультстудия для детей
- Мастер-классы
- Подготовка в ВУЗы
- Клуб женского искусства
Название нашей арт-студии не случайно и является символичным, весна это пробуждение, расцвет, рождение всего нового, и нашу деятельность мы, прежде всего, посвящаем пробуждению юных талантов, развитию светлых, позитивных личностных качеств маленького человека, рождению творческого начала. Мы видим аналогию между такими понятиями как рождение творческого начала и весна.
Частная арт-студия Весна была создана 5 лет назад . Ее основатель и директор Собгайда Гульшат Макаримовна, творческий, активный человек, педагог с высшим профессиональным художественным образованием, член союза дизайнеров.
За эти годы через студию прошло не малое количество учащихся разного возраста. Многие из них продолжают свою творческую деятельность, добиваясь успехов, участвуя в различных выставках и конкурсах не только в рамках студии, но и за ее пределами, например, наши учащиеся успешно участвуют в школьных творческих олимпиадах, в различных выставках-конкурсах. Так же, многие наши ученики захотели связать свою жизнь с искусством и решили получить профессиональное художественное образование в Государственных художественных учебных заведениях.
Наши учащиеся участники и победители областных, региональных и международных конкурсов.
Преподаватели арт-студии являются организаторами мастер-классов и творческих проектов. За время существования студии нашими педагогами были разработаны и апробированы авторские программы и методики. Ведущими педагогами арт-студии Весна была разработана и апробирована авторская учебная программа для детей Архитектурно-художественное краеведение Урала, получившая в СОМЦ в 2015 году сертификат соответствия ФГТ.
Арт-студия Весна это центр развития для детей и взрослых! Мы, команда высококвалифицированных специалистов, по специально разработанной программе поможем раскрыть ваши таланты! Чтобы сделать обучение максимально интересным и познавательным,вы сможете выбрать для себя комплекс необходимых занятий.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1729