Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


DreamLine

http://dreamline.com.ru
Фабрика DreamLine выпускает более 200 моделей ортопедических матрасов и около 100 вариантов кроватей и другой мебели для спальни.
Мы можем изготовить матрас любого нестандартного размера и формы. Если вы хотите лично убедится в качестве материалов, мы бесплатно вошьем смотровую молнию.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.10.2015 12:30
Хорошая фабрика, заказывали тут матрас себе и сыну. Делают качественно, не ширпотреб какой. Доставка по области и городу бесплатная, и довольно-таки быстрая: нам уже на следующий день привезли. Заказывали мы матрасы из серии слип дрим, не из дешевых конечно, зато как классно спать, вылезать из кровати вообще не хочется. Матрас и мягкий и плотный одновременно, ничем не пахнет. Остались довольны, рекомендуем.
NONAME16.11.2015 10:25
Пару недель назад заказали у них матрас. Сначала немного сомневались, стоит ли тут брать, все-таки фабрика российская, а у нас, как правило, важнее выполнить какой-то план, чем сделать дело качественно. Но в сети нашли много положительных отзывов, да и скидка как раз была (пять тысяч сэкономили). Матрас привезли на той же неделе. Сделан он отлично: в меру мягкий, пружины нигде не выпирают, покрытие плотное, швы не расходятся. Несмотря на то, что только с фабрики прибыл - неприятного запаха не было. Лежать удобно, привыкли где-то за ночь. Хороший матрас, да и фабрика. Можем посоветовать.
NONAME11.03.2016 09:43
В плане сервиса это один из лучших интернет-магазинов, в котором доводилось совершать покупку. Очень приятно было к ним обратиться, получить хорошее обслуживание и хороший товар. Заказали ортопедический матрас Dream 3 TFK. Давно планировали купить и решились наконец. Проблемы со спиной поторопили нас с мужем.
Понравился выбор и наличие скидок, на некоторые модели, чуть ли не по 50%. Сами цены не особо низкие, но вот скидки выручают в таком случае. И этот как раз со скидкой взяли.
Нам быстро перезвонили, оформили заказ. Доставили к вечеру следующего дня. Матрас отличный.
NONAME06.04.2016 10:07
Заказывала в этом интернет-магазине ортопедический матрас для матери. У нее болит спина и решила ей помочь таким образом. Магазин подбирала долго, везде цены непомерные и выбор скудный, или и то и другое сразу. На одном из форумов поспрашивала, посоветовали этот магазин. Как раз тут и подобрала хороший матрас со скидкой. Взяла SleepDream S1000. На него скидка сумасшедшая была. Про матрас прочитала, хороший, многие его хвалят, так что покупала без тени сомнения. Выбрала размер 180х200 - 26800р стоил со скидкой. без нее бы стоил в 2 раза больше. Но он того стоит. Мать довольна, говорит .что спать одно удовольствие. Я сама только полежала, удобно. Необычно так. Аж себе захотела.
Купила без проблем, быстро доставили. Очень довольна.
NONAME22.09.2016 17:48
Мне очень понравился этот интернет-магазин. Хочу поблагодарить их за работу. Я покупала у них детский ортопедический матрас, заказывала на прошлой неделе.
Сильно намучилась с поисками, сначала не планировала брать в интернете. объездила просто кучу магазинов и ничего так и не нашла нормального, тогда уже начала смотреть, что могут интернет-магазины предложить. Тут подобрала хороший, за сравнительно небольшие деньги. Взяла Baby Latex TFK. Обошелся он мне в 5300 (размер 70 на 140), с небольшой скидкой достался.
Матрас очень хороший, из качественных материалов, очень довольна.
Купила без проблем. Быстро оформили покупку, доставили через два дня, как и договаривались при оформлении. перед тем как расплатиться и расписаться. дали осмотреть матрас. В общем-то ,покупка прошла спокойно, я довольна.
Никита30.10.2017 15:51
С женой заказали тут матрас,Dream 3 TFK за 26000. Качество очень хорошее. Спать удобно, материал хороший. Гарантия на 10 лет, так что, думаю, хватить должно на долго. Доставили быстро. Проблем с заказом не возникло. Магазин понравился.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1129