Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ателье по ремонту и пошиву одежды Юлии Бессоновой

http://bessonova.com.ua/
Авторское ателье Юлии Бессоновой по индивидуальному пошиву и ремонту одежды в Харькове.

Наше авторское ателье оказывает полный спектр услуг по пошиву и ремонту одежды, включая дополнительные виды работ, которые отсутствуют в перечне других ателье, чем выгодно отличаемся от наших партнеров на рынке предоставления услуг по пошиву одежды.

Пошив женской одежды включает в себя весь спектр сопутствующих услуг. Нельзя оставить без особого внимания пошив свадебных платьев. Свадебное платье, созданное в ателье Юлии Бессоновой, - несомненно качественное изделие, в котором Вы ощутите себя самой красивой и женственной невестой. Вечерние платья от наших специалистов приятно порадуют своим дизайном и индивидуальностью, надолго оставив незабываемое впечатление.

Пошив мужской одежды, конечно, не так разнообразен, как женской, имеет более ограниченный характер и традиционно включает в себя услугу по пошиву костюмов. Мастера ателье могут качественно не только пошить мужской костюм, но и пошить смокинг, спрос на которые увеличивается с каждым днём.

Наша корсетная мастерская создаст для Вас настоящий утягивающий корсет из качественных материалов и фурнитуры, воплотит вашу мечту в индивидуальном пошиве корсета различных стилей на Ваш выбор, что украсит любое платье, придав стройности и эффект молодости.

Желание дать своему ребёнку лучшее, что у нас есть, зачастую выражается в стремлении одеть его в оригинальное платье или костюм, которые не купишь в магазине. Особенно это актуально на праздники и различные торжества. Предлагаем услугу по пошиву и ремонту детской одежды, традиционно качественно и в короткий срок.

Купить или подобрать школьную форму сложная задача. Профессиональные закройщики создадут для Вас эскизы школьной формы с учётом ваших пожеланий, наши мастера выполнят пошив школьной формы, в которой вашему ребёнку будет удобно и комфортно.

Пошив одежды для танцев, занятий хореографией, бальных танцев, современных танцев различных стилей и направлений, народных, маскарадных и карнавальных костюмов в единичных экземплярах и для коллективов.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0996