Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ЦентрЗаборов

http://centrzaborov.ru
Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборов, Вы можете рассчитывать на то, что Вам помогут высококвалифицированные сотрудники.
Оформить заказ - легко! В компании ЦентрЗаборов это можно сделать разными способами: договор можно оформить в офисе, либо при выезде мобильного менеджера на сам участок.
Основные направления деятельности компании ЦентрЗаборов:
Изготовление и установка заборов для дачи
Производство и строительство заборов из профнастила
Изготовление, доставка и монтаж деревянных заборов
Строительство кирпичных столбов
Изготовление и установка откатных ворот
установка заборов из металлического штакетника
установка забора из проф трубы, секционные ограждения


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME22.09.2015 09:40
Хорошая компания, добросовестная. Этим летом ставили нам на даче забор из металлического штакетника. Отработали хорошо, придраться и не к чему, в общем-то. Понравилось отношение к клиентам. Вежливо и уважительно общаются, ну и не тянут время совершенно. От оформления договора до окончания работ по установке, прошло 4 дня.
Связались с ними, обговорили детали, варианты посмотрели и в этот же день они прислали замерщика(зовут Фролов Тимофей). Толковый мужик.
Оформили договор. После этого уже приехали замерщики и работы пошли полным ходом, без долгих подготовок и прочей тягомотины. Все быстро сделали, мусор прибрали за собой и все. Все как-то буднично прошло, что даже не ожидал такого. Думал .что процесс отнимет куда больше нервов. Но все нормально сделали. Пока претензий нет. забор шикарный.
NONAME13.11.2016 21:07
Заказал себе откатные ворота в компании ВЦентр заборовВ. Вышло конечно недешево, но сейчас и по такой цене нигде не найдешь. Замерщика прислали бесплатно на следующий день. Монтажники Б30 очень хорошие, сразу видно опытные ребята, времени зря не теряли, делали все оперативно, очень порадовало то, что использовали свое электричество. Сами ворота сделаны качественно, в нужных пропорциях. Фирма работает хорошо, можно смело обращаться. Лично я остался доволен!
NONAME04.12.2016 16:50
На дачу нужен был забор, долго не мог определиться с выбором компании, соседи сказали, что в прошлом году устанавливали забор в компании ВЦентр заборовВ. Ну я не долго думая связался с менеджером компании Бардаковым Антоном, он дал несколько толковых советов и помог даже сэкономить. Замерщика прислали бесплатно, на месте подписали договор. Через 3 дня приехала бригада работников Б80,сразу видно, что ребята опытные, т.к работали быстро и слажено, мусор за собой убрали, все было сделано на высшем уровне. Адекватные цены, качественное обслуживание. Советую!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1270