Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интер-Окна

http://interstroy.kz/
ООО ИнтерСтрой - профессиональная компания по производству и монтажу окон, сейф-дверей и витражей. Мы представляем на рынке Казахстана свою торговую марку Интер-Окна и предлагаем немецкое качество по рублевому курсу.
ООО ИнтерСтрой сотрудничает с ведущими застройщиками Екатеринбурга, Сургута, Ханты-Мансийска. У нашей компании большой опыт по монтажу пластиковых окон, изготовлению и монтажу светопрозрачных алюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов, входных групп.

Мы устанавливаем пластиковые окна в Астане и Казахстане:

Окна для панельных домов
Окна для кирпичных домов
Окна для загородных домов и коттеджей

Также выполняем остекление балконов: остекление окон холодными и тёплыми конструкциями, занимаемся утеплением и обшивкой балконов, установкой сейф-дверей.

Больше восьми лет мы успешно устанавливаем пластиковые окна в кирпичных, панельных домах и коттеджах под маркой Семейные окна. За время работы реализовано более 10 000 проектов.
Специалисты ИнтерСтрой предлагают своим клиентам в Астане широкий спектр услуг и гарантируют высокое качество работы, установку пластиковых окон и других конструкций по международным стандартам. В Астане работают наши лучшие специалисты: монтажники, замерщики, менеджеры.

Компания ИнтерСтрой работает с лучшим изготовителем окон VEKA в Казахстане компанией FEZAPlast (г. Караганда). Мы лично посетили цеха ведущих производителей пластиковых окон в Казахстане и выбрали производителя, который гарантирует высокую технологичность и следование стандартам VEKA во всех деталях.

ТОО АсИнтерСтрой (Астана) - дочернее предприятие российской компании ООО ИнтерСтрой.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4244