Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Пищевое и торгово складское оборудование

http://techno-food.uz/
Компания ООО "AVS AGRO VATANPARVAR" предлагает широкий ассортимент продукции собственного производства, включающий в себя: линии раздачи питания, профессиональное кухонное оборудование для предприятий общепита (столы, шкафы, полки для хранения посуды, холодильное оборудование, сервировочные тележки и т.д.), торговое, архивно-складское (стеллажи, шкафы для хранения документов) и многое другое оборудование.

Ассортимент постоянно расширяется за счет новых видов изделий.

Наша производственная база оснащена современным оборудованием и мы обладаем всеми видами ресурсов для выполнения своих услуг в максимально короткие сроки и на высоком уровне.

В каталоге товаров вы найдете подробное описание производимой нами продукции и сможете оперативно подобрать все, что необходимо для деятельности вашего предприятия.

Мы готовы предложить вам оборудование высокого качества по ценам, которые вас устроят, и организовать его поставку в любую точку СНГ.

С нами удобно работать. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляем квалифицированную консультационную поддержку по всем вопросам, связанным с выбором и поставкой требуемого оборудования.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2443