Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Суперколодец - копка, чистка, углубление колодцев. Устройство домиков для колодца. Септики на даче. ЖБИ колодезные кольца.

http://www.superkolodec.ru/
Суперколодец - копка, чистка, углубление колодцев.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.10.2015 16:04
Отличные мастера. Выкопали колодец грамотно, дошли до конца. Вода отличная. На дно положили гальку. Водоснабжение в дом подвели, насос какой выбрать порекомендовали с запасом и по цене все супер. Все работы выполнили быстро. Порекомендовали где лучше копать колодец и лучше будет вода, показали несколько мест. Всем рекомендую, кто решил копать колодец. Грамотный подход к работе, качество, быстрота и необходимый результат.
NONAME11.12.2015 14:08
Вызывала мастеров с этого сайта. Обзвонила несколько фирм. Но поговорили со мной как-то не уверенно, в мой район (истринский) не особенно то и ехать хотели, говорят у вас там песок, иногда можно и недокопать. Мастера с суперколодца все выполнили хорошо, да, был песок, но все равно все прошли и 3 кольца воды, вот. Так что не слушайте ни кого, все зависит от профессиональности работы, даже пусть это будет и копка колодца. Я раньше думала, что там вырыть колодец, но да не все так просто. Но теперь есть вода, в дом подвели, все посоветовали что и как надо, как ухаживать за колодцем, как откачивать воду, если зимой не живешь. Спасибо, хорошая ббригада.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0972