Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин "Фиолент"

http://shop.phiolent.com/
АО Завод Фиолент - ведущее приборостроительное предприятия оборонного комплекса Российской Федерации, выпускающее системы управления, приборы, элементы автоматики, прецизионные микромашины малой мощности, элементы навигационных систем для военных кораблей и гражданских судов.
Так же последнюю четверть века здесь сумели создать фактически замкнутый цикл производства целой гаммы профессионального электроинструмента. Изделий, которые пользуются спросом и в России, и в зарубежных странах. Жесткий контроль всей цепочки производства электроинструмента, - это особенность Фиолента, и она характерна исключительно для оборонных предприятий. Электроинструмент ТМ Фиолент широко используется в строительстве жилищном, промышленном, в частном секторе, в системе жилищно-коммунального хозяйства, в структурах МЧС России, стран Таможенного союза и дальнего зарубежья. А так же принимает участие в реализации национальной программы импортозамещения.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.08.2015 15:32
Хороший интернет-магазин. Надежный инструмент продают, рад, что нашел их в свое время. Около года назад покупал дрель для себя и миксер-дрель на работу, на замену старой.
И то и другое функционирует до сих пор. Миксер-дрель так вообще неубиваемая, особенно если взять во внимание цену в 3800 (модель МД1-11Э), то это впечатляет. Работаем с ней каждый рабочий день, пока без перебоев. шуметь только немного громче стала.
Магазин работает хорошо.С покупкой и доставкой проблем не было.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1388