Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин tireville.ru

http://tireville.ru/
Интернет-магазин Tireville.ru был открыт в 2012 году для того, чтоб максимально удовлетворить потребности автовладельцев в запчастях, комплектующих и необходимых автотоварах. У нас представлено большое количество брендов шин, литых дисков, а также дисков реплика для всех марок авто.
Наша торговая площадка входит в группу крупных российских компаний, которые занимаются прямыми поставками и продажей шин и дисков, масел и смазочных средств, запчастей и комплектующих для легковых и грузовых автомобилей, а также для спецтехники и промышленного оборудования.
Мы являемся официальными импортерами литых дисков реплика WSP Italy в России и предоставляем гарантию на 1 год от производителя, а также дополнительную расширенную гарантию.
Кроме запчастей мы осуществляем прямые поставки масел и смазок Divinol, немецкого производителя Zeller+Gmelin GmbH & Co.
Большое количество партнеров и склады в разных регионах России позволяют максимально быстро доставить заказ в любой населенный пункт.
Профессиональная команда и лучшие цены превратят покупку в нашем интернет-магазине в удовольствие. Еще никогда покупка автотоваров не была столь проста и выгодна.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3096