Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Текстильоптом24.рф

http://xn--24-mlcmjhhpajsjde1m.xn--p1ai
РАДУГА ТЕКСТИЛЯ-ЭТО ОДЕЖДА ДЛЯ ВАС и ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА!!!
ОДЕЖДА ДЛЯ ВАС- это весь спектр одежды для женщин, мужчин и детей. Магазин представляет качественный, элегантный, удобный и недорогой трикотаж отечественного и импортного производителя: Trikoзза, Nessea, Vis a Vis, Pavloti, Cherubino, Crockid, Cheboksary, Miraslava, Батик, Алена, Лунев по ценам от оптового склада. Для милых дам мы рады предложить повседневную и нарядную одежду, разнообразную по дизайнам и расцветкам . У нас вы найдете огромный выбор моделей и размеров платьев, сарафанов, блузок, костюмов, юбок , а также домашнего текстиля: пижам, сорочек, халатов, костюмчиков и спортивной одежды. На этом ассортимент товара не ограничивается. Вашему вниманию будет предложено нижнее белье и чулочно-носочные изделия. Для детей представлены коллекции от 0 до 14 лет. В ассортименте комплекты на выписку, одежда для новорожденных, повседневные и нарядные платья и рубашки, футболочки и шортики, трусики , маечки и пижамки, джемперочки и костюмчики,шапочки и варежки ,куртки и комбинезоны-трансформеры, плащи и ветровки.
Для мужчин вы найдете широкий ассортимент домашнего трикотажа: пижамы, трусы и носки, майки и футболки, трико и спортивные костюмы , шорты, халаты, термобелье и многое другое. В нашем магазине вы оденете и себя и своих малышей и дорогих вам мужчин.

ОДЕЖДА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА-это и постельное белье, и пледы, и одеяла, и подушки, и махровые полотенца ,и коврики,и шторки для кухни и ванной комнаты.
Мы рады предложить вам в комплектах и поштучно постельное белье от эконом до элит класса из бязи, поплина, сатина, биоматина, перкаля, мако-сатина, твил-сатина. Постельное белье из 100% натурального хлопка , исскуственного шелка, так и из смесовых тканей порадуют ценителей качества и роскоши. Постельное белье ,выполненное из сатина,обладает восхитительным блеском и шелковистостью. Постельное белье из биоматина ,славится своей плотностью, мягкостью и гипоаллергенностью. Объемные рисунки коллекции 3Д зачаровывают своей красотой и эффектностью. Торговая марка MILANIKA -выбор тех, кто привык сочетать уют и романтичное настроение в интерьере. Изящные цветовые решения постельного белья и шикарный растительные цветочные орнаменты создают неповторимое впечатление.
У нас представлен широкий ассортимент подушек, одеял, матрасов различных размеров и наполнителей. Среди исскуственных наполнителей пользуются популярностью своей практичностью и недорогой стоимостью HOLLOW FIBER и Лебяжий пух.Изделия с этими наполнителями отличаются необыкновенной легкостью и мягкостью, причем они быстро сохнут, сохраняя при этом свои первоначальные свойства, это спасение для людей, которые страдают аллергией на натуральные наполнители.
Среди натуральных наполнителей, потребителям очень полюбились наполнители из овечьей и верблюжьей шерсти. Шерсть верблюда необычайно мягкая ,сохраняет оптимально температуру для тела, оберегая организм от перегрева и охлаждения, обеспечивая тем самым спокойный сон. Овечья шерсть дает здоровое сухое тепло, пропуская воздух, впитывая и рассеивая влагу.
Бамбуковое волокно- инновационное волокно растительного происхождения- получает все большую популярность. Бамбук обладает природными антибактериальными свойствами, в нем не заводятся пылевые клещи, что особенно важно для людей , страдающих аллергией и астмой.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1485