Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Антидиабетин это сироп стевии, который обладает подтвержденным клинически лечебным эффектом для пациентов со всеми формами сахарного диабета.

http://krym-stevia.ru/catalog/antidiabet/antidiabe
Спoсоб примeнения
Три пять кaпeль на чaшку чaя или воды ( три - чeтыре рaзa в дeнь. )
Снижение сахара в крови происходит через 2 - 3 недели при регулярном приёме. Идеально подходит людям с заболеванием Сахарного диабета и расположение к ниму, продукт 100 , а также состоит из натуральных компонентов и гарантирует безопасность и результат.
Антидиабетин это сироп стевии, который обладает подтвержденным клинически лечебным эффектом для пациентов со всеми формами сахарного диабета. Кроме стевии в его состав входят экстракты известных сахароснижающих растений. Этот уникальный продукт компании "Крымская стевия" может использоваться и просто в качестве натурального подсластителя, заменяющего рафинированный сахар. Сироп стевии по сладости опережает сахар примерно в 30 раз, при этом не обладая никакими вредными свойствами сахара. Он абсолютно не поднимает уровень сахара в крови диабетиков, а, наоборот, при регулярном применении у больных отмечается снижение значений этого показателя компенсации диабета.
Регулярное применение сиропа стевии дает заметные результаты по выравниванию физического состояния диабетиков и улучшению их самочувствия. Также он может быть полезен людям с избыточным веcом и тем, кто хочет очиcтить свой организм от шлаков и токcичных веществ. Входящие в состав сиропа стевии растения нормализуют кровообращение, предотвращают развитие воспалительных процессов, улучшают состав крови, укрепляют сердечнососудистую систему.
Сироп стевии Антидиабет поможет Вам чувствовать себя лучше и быть в хорошем настроении даже в самый тяжелый день.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1041