Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Оборудование для производства коно-пиццы.

http://www.stk-food.ru
Новая ниша в бизнесе и новый бренд - пицца в конусе! Это новый формат пиццы как рожок мороженного, из дрожжевого теста с начинками для пиццы. На нашем сайте вы найдете оборудование для производства пиццы 21 века (Коно-пиццы)!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.09.2015 16:38
Оборудование доставили в срок, качество устраивает! Буду заказывать снова только на этом сайте!
NONAME22.03.2016 17:14
Заказали дорогостоящее оборудование, нам выставили счет для оплаты в срок 3 дня. В течении этих трех ней с нами общались отвечая на все телефонные звонки, после того как мы перечислили деньги, телефон данной организации перестал отвечать. Товар в оговоренные ранее сроки мы так и не получили (мы вообще его не получили). Пытались дозвониться с разных телефонов один раз нам ответили и сказали пишите претензию на имя директора! Прошел почти год ни какого ответа. Недавно решили проверить работает ли этот сайт и сделали заказ, нам снова выставили счет но на сей раз от ООО"Регионторг". наверное они меняют названия ООО как воры перчатки.
NONAME10.05.2016 23:23
Открывали собственную небольшую пиццерию, и нам нужна была целая партия оборудования для приготовления пиццы на приличную сумму. Данный магазин нам порекомендовали наши партнеры, которые тоже закупали тут оборудование. Спасибо сотрудникам магазина за качественную консультацию, помогли выбрать необходимое оборудование, которое нам подходило по параметрам, все доставили в течении недели. Все доехало благополучно вопросов не имеем. Остался доволен сотрудничество, буду обращаться еще. Петр Федоров, Сочи
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1469