Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин товаров для пруда "Водный мир"

http://vodny-mir.ru
Всё для пруда ,материалы и оборудование для пруда.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.07.2015 12:44
Занимаемся разведением рыб в трех водоемах среднего размера. Второй год уже как. В этом магазине закупали оборудование и материалы. И сейчас тоже иногда отоварваемся. Но сейчас это дело куда менее затратно, покупаем биопрепараты, корм для рыб. Все есть в одном месте, цены не высокие, относительно таких же специализированных магазинов.
Доставляют вовремя, как правило. хотя бывали задержки. Но тут уже и на сам магазин не поругаться, так как у них своей службы доставки нет и они сотрудничают со сторонними. Но больших проблем это не вызывало. Максимально на один день опаздывали.
Качество хорошее. На данный момент, все функционирует, ничего не сломалось.
Предусмотрены скидки при большом объеме заказа. Но это надо спрашивать у менеджеров. На сайте информации нет об этом. Но договориться можно.
NONAME13.09.2016 10:12
В том месяце брал в этом интернет-магазине новый фильтр для водоема на даче. Впервые с этим магазином имел дело. В целом, понравился. Если не считать пары моментов, когда их сайт не грузился, все прошло хорошо. Не знаю, в чем там была проблема, может мой провайдер буянил, может у них что. Но все равно, покупке это если и помешало, то не сильно. Подобрать нужный фильтр смог, оформить заявку тоже. Со мной быстро связались и оформили покупку. Доставили в оговоренный срок, поэтому претензии предъявлять не за то. Могу только похвалить. Рад что нашел этот магазин. Вообще, первый раз такое покупал через интернет. Сейчас уже почти все в интернете продают и приятно, что появляется все больше именно добросовестных магазинов. Этот я отношу к их числу.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3454