Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


СПА салон Devispa. СПА программы и массаж.

http://www.devispa.ru
СПА салон Devispa создан для истинных любителей душевно и приятно отдохнуть. Вы посетите таинственный мир наслаждения и удовольствия. У нас есть все, что поможет восстановиться после трудовых будней и забыть о проблемах. К услугам гостей мы предлагаем посещение хаммама, русско-финской бани, различные виды пиллинга, обертывания, уходы за лицом и конечно же массаж всего тела, начиная с кончиков пальцев на ногах и заканчивая приятным массажем головы.

Наш салон отличается уникальным дизайном и великолепным сервисом. У нас можно найти все, что пожелает душа и тело. Мы предлагаем Вам очищение, увлажнение, обновление и самое главное спокойствие. Каждый гость может прислушаться к своему внутреннему состоянию, почувствовать, чего ему хочется и обратиться к любому виду процедур. Не бойтесь перебирать и экспериментировать, совсем неважно, хотите вы избавиться от мелких недостатков или просто расслабиться для полного блаженства. В нашем СПА салоне исполнят любое из ваших желаний. У нас Вы сможете побаловать свое тело целым рядом процедур и терапий для снятия стресса, Вы уйдете от нас с чувством облегчения и спокойствия.

Все процедуры в нашем салоне делают на исключительно натуральной косметике, привезенной с острова Пхухет (Тайланд). В нашем салоне Вас встретят профессионально обученный персонал, имеющий дипломы квалифицированных СПА-терапевтов. Вы окунетесь в мир блаженства под спокойную музыку и ароматы благовоний. Побаловать себя можно и водными процедурами. Например, молочная ванна Клеопатры богата витаминами А и Е, которые питают кожу, делая ее упругой, шелковистой и эластичной. Также мы предлагаем турецкий мыльный массаж на теплых мраморных столах, вы окунетесь в восхитительную негу ароматной теплой пены, которая эффективно очищает кожу, выравнивает ее поверхность, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Обертывание натуральными живыми морскими водорослями, добытых из самых глубин океана. При проведении данной процедуры из организма выводится лишняя жидкость (потеря в весе может достигать до 3 кг), разглаживается кожа, снижается оксидативный стресс кожи, происходит насыщение морскими минералами всего организма.

Покидая наш СПА рай, вы почувствуете себя полным сил и свежести, и обязательно вернетесь к нам, чтобы восстановить и побаловать себя вновь.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3200