Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Производство детского игрового оборудования. Кедрушки.

http://kedrushki.ru
О компании Кедрушки
Компания Кедрушки является одним из крупнейших торгово-производственных комплексов в области оснащения детских зон игровым и развивающим оборудованием детскими игровыми лабиринтами, мягкими модулями, сенсорными комнатами, надувными аттракционами и детской мебелью.

В нашей команде работают только профессионалы. Дизайнеры-проектировщики подготовят индивидуальный эскиз игровой комнаты, детского игрового лабиринта, сенсорной комнаты, детской для Вашего ребенка, менеджеры помогут подобрать необходимое игровое оборудование, технический специалист проконсультирует по вводу в эксплуатацию игровых лабиринтов и сенсорных комнат, а логисты проследят, чтобы Ваш заказ добрался до Вас как можно скорее. Компания Кедрушки работает со всеми регионами России и странами ближнего Зарубежья.

Благодаря прямым договорам с ведущими производителями детского игрового оборудования, а также наличию собственной производственной базы, компания Кедрушки готова предложить более тысячи наименований детских товаров отечественных и зарубежных производителей, а также товаров собственного производства. Вам не придётся тратить своё время в поисках необходимого оборудования и отправлять сотрудников в многочисленные командировки для закупа комплекта оборудования. Сегодня Вам достаточно обратиться к специалистам производственной компании Кедрушки и возможно уже завтра мы будем вместе наблюдать за счастливыми улыбками Ваших детей.

На нашем сайте к вашим услугам:
реальные и конкурентоспособные цены;
широчайший ассортимент товаров;
качественные описания и изображения товаров;
поиск товаров в магазине;
система обратной связи;
продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
гарантийное обслуживание купленных у нас товаров;
покупка товара, не выходя из дома или офиса;
быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание:


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3781