Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Автозапчасти для иномарок Крым.Авторазборка Симферополь.Запчасти Пежо,запчасти Ситроен,запчасти Форд Крым.Логистика,доставка грузов в Крым.89788626898/+79788626898 www.t-logistic.ru

http://www.t-logistic.ru
АВТОРАЗБОРКА T-LOGISTIC.RU
Наша компания T-logostic занимается поставкой контрактных запасных частей с авторазборок Европы ( Польша, Германия, Литва, Англия ) для легкового и коммерческого транспорта. Все запчасти проходят предварительную проверку и имеют гарантию работоспособности. Поставляем следующие виды запасных частей: ДВС, КПП, ГБЦ, ТНВД, ЭБУ ( электронный блок управления ), ГУР, системы активной безопасности ( торпедо, ремни безопасности, подушки безопасности ), кузовные части ( возможен подбор в цвет кузова ), оптика (фары, фонари, ходовые огни, адаптивная оптика ), также многое другое.
На узлы и агрегаты оформляются таможенные документы и выдаются соответствующие документы для постановки на учёт в госорганах.
Также предоставляем услуги комплексной ( трёхстронней 3-PL ) логистики в странах ЕС. Возможен выкуп товаров с интернет аукционов, оптовых баз и магазинов. Осуществляем доставку различных грузов ( от транспортной техники до всевозможных грузов ) из стран Европейского Союза на территорию СНГ с дальнейшим таможенным оформлением и отправкой в регионы внутренними транспортными компаниями.
Более подробную информацию Вы можете получить на наших интернет ресурсах : www.79788626898.ru / www.89788626898.ru
С Уважением, администрация компании T - logistic


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1583