Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Добро пожаловать в интернет-магазин по продаже телефонов Сотовик! Мы предлагаем оригинальные модели сотовых телефонов известных марок. Доставка по России наложенным платежом. Спешите сделать заказ на Dr-Koffer.Net!

http://dr-koffer.net/
Хотите купить простой и удобной телефон? Тогда заходите к нам! Магазин Сотовик предлагает Вам огромный выбор оригинальных мобильных телефонов всемирноизвестных марок. Здесь Вы сможете заказать мобильный телефон HTC, Motorola, Samsung, а также Lenovo, Huawei и пр. брендов по самым приятным ценам. Также предлагаем Вам купить наушники Monster Beats. Доставка товаров из магазина осуществляется по всей России. Закажите себе хороший телефон на сайте Dr-Koffer.Net!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.10.2015 19:55
Мошенники. Продают б/у восстановленные телефоны под видом новых
Покупают положительные отзывы по 150р за отзыв (инфа с их сайта)
Заказывал наложным платежом Nokia c7, менеджер по телефону уверенным, хорошо поставленным голосом заявлял что телефоны у них все новые, оригинальные и т.д.
Пришел б/у телефон в новом китайском корпусе ужасного качества, если приглядеться, видно, щели по всему корпусу, экран сильно торчит с правой стороны, люфты, скрипы, в промежутках корпуса местами пыль-грязь, задняя крышка до конца не закрывается, разъем microusb сильно потерт, под батарейкой все расцарапано, версия операционки обновлена до Belle...
Короче, сильно покоцанный, потрепанный жизнью, ремонтированный телефон в дешевом новом НЕоригинальном корпусе.
Почитал другие отзывы, оказывается мне еще повезло, некоторым вообще китайские поделки высылали заместо телефонов.
При получении на почте проверить качество изделия невозможно, посылку выдают только после оплаты.
Название магазина "Сотовик" не соответствует доменному имени их сайта (dr-koffer.net). Эта контора НЕ имеет ничего общего с сайтом sotovik.ru !
Ну и немножко сео. интернет магазин сотовик ру dr-koffer.net мошенники кидалы лохотрон обман развод
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1972