Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мебель

http://mebel.pw
Наша продукция не является поточной! Мы не изготавливаем стандартные и типичные изделия которые можно приобрести в любом магазине или увидеть в любом другом месте. Мы не придерживаемся стандартных размеров, типичного дизайна и типовых цветов! Для нас, компании которая изготавливает все изделия под заказ это было бы слишком просто и банально!

Мы изготавливаем эксклюзивные изделия из массива ценных пород дерева, крашеного МДФ и шпонированого МДф под заказ. Наши изделия являются эксклюзивными и в единственном экземпляре! Обратившись в нашу компанию вы имеете безграничные возможности для оформления вашего интерьера. И поверьте, он будет эксклюзивным, качественным и неповторимым! Двери из массива дерева или двери под покраску будут изготовлены по вашим размерам и окрашены в любой желаемый цвет. Дизайн межкомнатной или входной двери будет разработан учитывая все ваши пожелания, начиная от породы дерева и заканчивая утверждением образцов для финишной покраски.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.05.2015 01:04
ВНИМАНИЕ! По адресу: Москва, Фрунзенская наб., 30, стр. 5, офис 18 нет такой организации, сайт оформлен на гражданина Украины! ОСТОРОЖНО!
NONAME25.06.2015 19:36
Наташа, угомонись ты уже!!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2263