Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Allgenerator осуществляет продажу электростанций, строительного и электрощитового оборудования по оптимальным ценам. Все представленные товары имеют необходимые сертификаты и гарантийную документацию. Каталог на сайте Allgenerator.Ru

http://www.allgenerator.ru/
Наш интернет-магазин занимается продажей энергетического и строительного оборудования по доступным ценам. Мы предлагаем большой ассортимент наименований: виброплиты и дизельные генераторы, глубинные вибраторы для бетона, садовую технику, а также электроинструменты и прочее. Cкидки постоянным покупателям и специальные программы. Доставка по всей территории России. Сделать заказ Вы можете на нашем сайте Allgenerator.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.04.2016 16:15
Это не магазин. Это чистый обман как в 90 годы. Сидит там какой то Сергей разводит людей на деньги. Заказали товар, перечислили деньги немалые и потом началось. Каждый день узнаешь когда будет отправлен товар. Сначала он ищет какой то склад потом его водитель уже едет н транспортную компанию. Потом я сейчас уточню и так до бесконечности. И сейчас пытаемся вернуть назад деньги. Давно я не встречал таких наглых жуликов. Обходите эту фирму десятой дорогой.
NONAME10.05.2016 10:45
Всем добросовестным покупателям юридическим лицам посвящается. В марте 2015 года обратились с просьбой выставить счет на генератор. Произвели оплату, но в оговоренные сроки Allgenerator.ru осуществить доставку не смогли, поэтому мы вынуждены были отказаться от покупки и попросили вернуть деньги. Целый год нам обещали перезвонить, высылали фиктивные платежки, фиктивные гарантийные письма от разных юридических лиц (совсем не от того юр. лица, кому мы платили). Подчеркиваю, на сегодняшний день деньги нам так и не поступили.
А теперь о так называемом сообществе Allgenerator.ru. За 1 год юридические лица поменялись 2 раза (сужу по фиктивным гарантийным письмам и фиктивным платежкам). Кроме ОДНОГО менеджера по имени Сергей НИКТО больше трубку не берет и не отвечает ни на один вопрос. На все просьбы соединить с бухгалтерией, руководством и т. д. два ответа:
- перезвоните в конкретное время (когда звоним сообщают, что либо уже уехали либо еще не приехали и т. д.);
- вам обязательно сегодня перезвонят (естественно никто не перезванивает).
Поэтому если не хотите связываться с ЖУЛИКАМИ, ничего и никогда не покупайте в этой так сказать "богодельне".
Думали, что лихие 90-ые уже закончились, оказывается - нет.
Для справки: долг ООО "КОМПЛЕКТАЛЬЯНС" ИНН 7725847750 КПП 772501001 перед ООО "Кубаньоргтехника.Ру" составляет 310 000 руб.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.6463