Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


FIGHT FIT GEARS

http://www.ffgears.ru
В интернет-магазине FFGEARS представлен широкий ассортимент спортивной одежды, экипировки и оборудования от компании RDX по доступным ценам. У нас вы можете купить качественные перчатки, защитную экипировку, тренинг-одежду и аксессуары для занятий: Боксом, ММА, Муайтай, Кроссфитом, Фитнесом и Пауэрлифтингом. Будь лучшим, тренируйся в лучшем!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.07.2015 13:17
Отличный магазин с качественным ассортиментом! Являюсь постоянным клиентом с 2013 года, сервис и продукция на высоком уровне, ни разу не был разочарован.
Ценовая планка гораздо ниже чем в других магазинах, это тоже большой плюс.
Несколько человек из нашего боксерского клуба стали постоянными покупателями в ffgears.ru ( разбирающиеся в классах экипировки). Так, что всем советую данный магазин, и занимайтесь спортом!
NONAME13.05.2016 13:36
Здравствуйте, рекомендую , просто, быстро удобно . Делал заказы не раз, тут решил обновить в зале "мешки" заказал на пробу ,класс. Заказывал и вещи, после чего приходилось делать повторные заказы т.к увидев вещи меня просили такие же.
Персоналу отдельный респект.
NONAME19.01.2017 16:48
Здравствуйте,
Сообщаю Вам, что сегодня на почте я получила свой заказ. Все доставили в целости и сохранности. Спасибо за ранее отправленный постер FFZONA. Большое Вам спасибо за оперативную работу, отличный сервис и возможность заказать качественный товар.
Желаю Вам успехов и множество благодарных клиентов.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0995