Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


E-group - услуги по ремонту техники

http://e-group.by/
E-group - один из лидеров услуг по ремонту техники в Республике Беларусь. В основу деятельности компании заложен принцип создания положительного имиджа, который формируется на основе безопасности, регулярности и точности выполнения заказав, улучшении качества обслуживания клиентов.
E-group - современная, динамичная компания, отвечает последним инновациям в области ремонта техники, стремится к постоянному развитию и совершенствованию, а также к привлечению нового числа клиентов. Первоочередными задачами ставит для себя модернизацию подхода к ремонту техники, эффективное использование ресурсов, внедрение новых информационных технологий и постоянное повышение качества обслуживания.
Основной акцент в своей работе компания делает на предоставлении возможности клиентам получить качественный ремонт за доступную цену, а так же в виду кратчайшего срока ремонта без промедления продолжить использование своего аппарата, стараясь учесть при этом все пожелания клиента. Благодаря сплоченной команде профессионалов высокого класса, которые любят свою работу и гордятся ею, E-group за короткий период времени зарекомендовала себя как надежный и конкурентоспособный сервис-центр.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Максим18.06.2018 10:37
Отдавал 5 айфон на "лечение" к ребятам, требовалась замена динамика. Сделали быстро и качественно, цены тоже вполне приемлимые
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1288