Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания AirPictures предлагает услуги по фото- и видеосъемке с воздуха: архитектуры, коммерческой недвижимости, исторических мест, памятников и т.д. Звоните: 7(916)7240656

http://airpictures.ru/
Нужно снять красивый рекламный видеоролик с высоты птичьего полета? Значит добро пожаловать на наш сайт! Видео- и фотосъемка с воздуха. Компания AirPictures в Москве. Также оказываем услуги по созданию ортофотопланов и мониторингу труднодоступных объектов промышленного и гражданского назначения. Узнать об услугах больше и посмотреть примеры работ можно на сайте AirPictures.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.09.2015 13:11
Обращались в airpictures в этом году. Снимали клип на наш новый сингл, хотели своими силами снять, но в какой-то момент поняли, что будут очень круто смотреться пролеты камеры высоко над нами. Выбрали именно их, из-за работ на сайте, очень понравились. Сняли все очень здорово: картинка четкая в full hd, не трясется, плавная. Справились быстро, советами помогли. Единственное, из-за ВнелетнойВ погоды пришлось съемки задержать, но это так, мелочи. Остались довольны.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4358