Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

http://megaremont24.ru
Наверно вас должен заинтересовать ремонт квартир и помещений, а также офисов в Санкт-Петербурге. Хотите всё же обновить свою квартиру ? Обращайтесь к бригаде нашей. Мы обладая огромнейшим опытом сделаем вам в короткие сроки качественный ремонт вашей квартиры или же комнаты в Санкт-Петербурге. Наша дружная строительная бригада поможет вам с качественным и дешёвым ремонтом квартиры в Питере. Работаем также и по Санкт-Петербургу.Звоните нам на телефон, расположенный на сайте. Мы всегда для вас на связи.

Мы сможем аккуратно отремонтировать вам комнату или помещение в вашем районе Санкт-Петербурга.

Работы по ремонту под ключ делаем тоже и в квартирах и в офисах. Сделаем вам демонтаж и заменим плитку недорого, а также после аккуратно уберёмся в вашем помещении. Сделаем смету абсолютно бесплатно. Произведём все виды работ от покраски до поклейки обоев и т.д.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.10.2015 20:01
Обратился по сайту с ремонтом квартиры. Русская бригада. Составили смету,подсказали по материалу,сделали в указанный срок все работы,очень доволен ремонтом,профессионально делали работы.и приятно было общаться. По стоимости работ рассчитывал на большую сумму,оказалось как установили,так и вышло.Рекомендую друзьям.
Ирина и Олег. Новостройка, 1комн. кв., Приморский район.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1464