Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Med-Sale.Ru

http://med-sale.ru/
Интернет-магазин по продаже медицинского оборудования. У нас вы всегда сможете приобрести массажное оборудование, терапевтические лазерные приборы, слуховые аппараты и многое другое.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.04.2015 14:34
В магазине Med-sale.ru я покупала слуховой аппарат Reference 85SP. Уже испробовала и могу сказать, что это хорошая, бюджетная вещь. Хочу еще заметить, что обслуживание на сайте профессиональное. Менеджер перезвонила спустя 30 минут после заказа. Была вежлива и не пыталась уговорить на покупку подороже. Кстати и товар был на складе. До этого на другом сайте мне голову морочили, а оказалась, что товара просто нет в наличии. Доставка вообще вышла бесплатно и доставили в удобное для меня время. В общем осталась довольна.
NONAME22.04.2015 14:57
Так как практически с самого детства болею астмой и периодически имею проблемы с дыханием, по совету врача заказала себе ЛДК Карбоник. После подачи заявки мне практически через 3-4 часа перезвонил менеджер. Вежливо уточнил детали, а также подробно ответил на все мои вопросы касательно аппарата. На тот момент я гостила у тёти в Москве и проблем с доставкой не возникло. Порадовало то, что магазин продаёт оригиналы, а не китайские аналоги, поэтому в качестве товара я была уверенна.
NONAME22.04.2015 19:21
В санатории проходила курс релаксационных процедур на массажном кресле Yamaguchi YA-2800, решила взять такое же для домашнего использование. Товар действительно качественных, эффект изумительный. При регулярном использовании боль в спине уходит, появляется лёгкость и бодрость. Менеджер дополнительно проконсультировал по мелким деталям. Кресло было на складе, доставили очень быстро.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3034