Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет - Магазин "L`ambre"

http://lambrevezde.com/
Интернет - Магазин "L`ambre" - контактная информация, товары и услуги

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.12.2015 01:16
Заказывала аромат в22 для мамы, на день рождения, мама уже покупала аромат в22, ей он очень нравится. Маме 51 год, она современная деловая женщина, а значит, если Ваша мама похожа по описанию на мою, то и ей должен понравиться этот аромат)
Работала со мной Алена, от первого знакомства с "Lambre" до доставки. Мне нравится, когда меня, если "взяли", то ведут до конца, а не передают от одного к другому, наверное многие из женщин консервативны в этом плане. Очень довольна. На первое отправленное мною письмо с вопросами об ароматах и ценах, ответила мне Лена, что-то, очень быстро, и завязалась переписка. Но вот позвонила я ей, с тем, чтоб сделать заказ спустя дня-два, и она меня сразу вспомнила, это здорово! Обговорили день доставки и удобное для меня время, приехала Алена минута2 в минуту). Привезла пробнички и скидочную карту, по которой тут же засчитала скидку - пустячок, а приятно). После знакомства с продукцией, заказала уже воду себе - аромат в9, очень понравился, советую попробовать и Вам. Наверное аромат в9 подойдет девушкам от 25 до 35 лет.
И еще:)смелее начинайте писать отзыв, то - о чем, приходит в процессе)
Солнечного настроения.
NONAME02.12.2015 01:17
Покупал Parfum ( Духи ) L`ambre в 34 на подарок супруге, праздник прошел успешно, супруге очень понравилось.
NONAME02.12.2015 01:19
Всегда заказываю в этом магазине косметику. Всем очень довольна. Больше года пользуюсь их услугами. Менеджеры вежливые, доставка на следующий день курьером как постоянному клиенту. Продукцию привозят всегда отличного качества, в фирменном пакетике, сроки годности всегда в порядке. Если так и будут продолжать никогда его не променяю на другой магазин. 5+
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0881