Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Недвижимость в Хургаде от 10 000$

http://www.dom-hurghada.ru
Продажа и аренда недвижимости в Египте от надежного агентства iHomes Real Estate

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.06.2015 23:54
Люди не пользуйтесь Homes Real Estate & Investment агентством! Не знаю как с покупкой, а с арендой обманывают. Меня обманули. Вот их сайт: http://dom-hurghada.ru
Нашла их в интернете, связалась по телефону (вайбер), риэлтор Евгения, вот ее телефон: +201228116327. Выбрали квартиру в аренду на 2 месяца, оплатили резервацию 100 долларов. Обязательными условиями были чистота и работающий бассейн. На сайте все выглядело прилично. В итоге прилетели в Хургаду, она нас встретила и отвезла в комплекс. А там кошмар!!!! Бассейн не то что не работает, он песком и грязью завален, хозяин комплекса строит бар. Двор грязный, везде кирпичи и строительный мусор, комплекс обшарпанный, все сыпется. В квартире не убирали не знаю сколько, на барной стойке столько пыли, что можно цветы сажать, на экране телевизора я пальцем рисовала. Хотела сесть на стул, взялась за спинку, а рука грязная. Про кухонную плиту вообще молчу, ее наверно уже не отмыть. И при всем при этом Евгения уверяла, что вчера при ней убирались и это не страшно, а бассейн скоро заработает. Как он может заработать, если там трубы разобраны, пол бассейна песка и мусора, к тому же идет стройка.
В итоге она нас оставила там на скамеечке и уехала почти на 4 часа, мы уставшие, голодные, без туалета, с кучей багажа и рядом ни кто ни говорит по русски. Мы созвонились с другим риэлтором с которым общались ища вариант аренды и нас устроили в Бритиш. А Евгения 100 долларов так и не вернула, хотя я с ней по этому поводу разговаривала.
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ АГЕНТСТВУ, НАС ОБМАНУЛИ НА 100 БАКСОВ, А ВАС ВОЗМОЖНО ОБМАНУТ НА БОЛЬШУЮ СУММУ
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2614