Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Специализированная организация по торгам ООО "ФКГ Развитие 2000"

http://r2000.ru
Развитие 2000 - это название клиенты города Владивостока и Приморского края знают с 2000 года. Именно тогда мы начали свою деятельность в области продаж программного обеспечения разных производителей, которая была довольно успешна. В течение многих лет мы были ключевым дистрибьютором компании 1С в Приморском крае. В процессе этой деятельности мы познакомились с программным обеспечением для государственных торгов, а так же начали успешно участвовать в государственных закупках как поставщики приложений для бухгалтерии и финансового учета.

Наш опыт был настолько успешен, что мы приняли решение открыть новое направление деятельности, которое со временем стало лидирующим в компании.

С 2013 года мы предоставляем услуги консалтинга и сопровождения в области государственного заказа по 44 ФЗ и 223 ФЗ.

7 февраля 2014 года мы успешно провели краевую конференцию КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА. РЕФОРМА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК, на которой присутствовали свыше 400 специалистов со всего Приморского края.

В мае 2014 года Департамент образования и науки Приморского края выдал нам лицензию номер 58 на услуги Дополнительного профессионального образования, которая позволила нам начать делиться нашим опытом, повышая квалификацию специалистов Дальнего Востока в области госзакупок.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1480