Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мечтаете о роскошных волосах? Добро пожаловать в наш интернет-магазин Elle Hair. Мы предлагаем прямые и волнистые волосы на заколках, накладные хвосты, накладные челки и трессы из натуральных волос. Каталог Вы можете посмотреть на сайте ElleHair.Ru.

http://www.ellehair.ru/
Хотите обновить прическу? Добро пожаловать в наш интернет-магазин Elle Hair. У нас Вы можете заказать: прямые и волнистые волосы на заколках, накладные хвосты, трессы из натуральных волос. Мы специализируемся на европейских волосах хорошего качества 100 натуральных без добавок. Волосы хорошо окрашиваются и осветляются. Доступные цены. Доставка по городу Москва, а также доступна доставка по России. Каталог Вы можете посмотреть на сайте ElleHair.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.06.2015 22:10
Хочу добавить свой отзыв.Брала платиновый блонд 600-70 см. Что очень понравилось-это цвет,такой какой я ну оочень давно искала.Чаще всего попадалось или куча черных волос,или желтые,короче все не то.А тут цвет ну просто бомба,прям красивейший.Ну и волосы очень мягкие и гладенькие.Супер,рекомендую магазин.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4005