Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Гур Профи осуществляет ремонт гидравлического оборудования легковых автомобилей в Набережных Челнах. Мы выполняем ремонт и обслуживание рулевых реек, шлангов, редактора и насоса ГУРа. Доступные цены и высокое качество. Гарантия - 1 год.

http://gur16.ru/
Сервис Гур Профи специализируется на ремонте гидравлического оборудования легковых авто в Набережных Челнах. Мы выполняем ремонт и обслуживание рулевых реек, шлангов и насоса ГУРа, редуктора ГУРа. Наши плюсы: узконаправленная специализация, цена по окончанию ремонта, не превышает оговоренной стоимости изначально, удобные способы оплаты, предоставляем гарантию на все услуги. Работаем со всеми регионами России. Остались вопросы? Звоните по тел. +7 (8552) 31-59-39.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.06.2016 17:17
11 июня 2016 в этом сервисе был произведен ремонт рулевой рейки. Приехал к ним изначально на диагностику по причине стука на неровностях отдающим в руль. Их мастера сказали что причина в люфте по втулке вала рейки, говорят надо делать а то потечет. Отдал на ремонт....(лучше бы этого не делал...) взяли не слабо 18 000р. После чего стук никуда не делся, просто сказали что причинавсе таки не в рейке( тогда вопрос: зачем её делали??), масло сказали профильтровали ( странно что за такие деньги не поменяли, а просто профильтровали(( но что самое страшное, когда сел за руль понял что он стоит на 90 градусов вправо... на мой вопрос почему когда делали развал руль не выставили?я услышал - а мы не делали развал!
Вопрос: КАК МОЖНО ПОСЛЕ СЪЁМА РЕЙКИ НЕ ДЕЛАТЬ РАЗВАЛ??? ЧТО ЭТО ЗА НЕДОУСЛУГА? Типа доделай сам...вы же специализируетесь на этом! Так это хорошо что я спросил про развал, а так бы уехал и думал что получил готовую исправную машину, и....через месяцок сожрало бы всю резину! На остальные мои вопросы просто разводили руками...
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ ИМ СВОЮ МАШИНУ! Выходит что просто разводят на ремонт рейки, а не устраняют действительно то что волнует....
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3371