Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Автошкола СКАТ

http://skatnn.ru/
Автошкола СКАТ проводит подготовку будущих водителей категории "В". Наша главная задача заключается в том, чтобы подготовить Вас не только к успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения.
Набор в нижегородскую автошколу Скат проходит ежемесячно. Теоретические занятия проводятся в оборудованных учебных аудиториях. Занятия ведутся поэтапно с контролем знаний по экзаменационным билетам ГИБДД, это Вы можете узнать на нашем сайте в разделе Процесс обучения.
Курс вождения в автошколе СКАТ составляет 56 практических часов, т.е. 28 уроков вождения по 2 часа. За это время Вы овладеете мастерством вождения и научитесь безопасному вождению на дорогах не только в Советском районе, но и по всему Нижнему Новгороду.
Кроме того, не во всех нижегородских автошколах Вы сможете обучаться вождению по индивидуальному графику. А в автошколе Скат Вы договариваетесь со своим инструктором на занятия в удобное для Вас время.
В автошколе Скат Вы получите профессиональное обучение вождению автомобиля и станете грамотным водителем, владеющим мастерством безопасного вождения!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1498