Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Международная ассоциация учеников космоэнергетики академика Владимира Александровича Петрова. Путь знания Космореаль. Авторские семинары и тренинги. Подробнее на сайте Planeta-Zemly.Ru.

http://planeta-zemly.ru/
Путь знания Космореаль. Мы предлагаем Вам пройти уникальные семинары, курсы и тренинги, на которых Вы узнаете, как создать и удержать энергию удачи, богатства и пр. Международная ассоциация учеников космоэнергетики.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ирина28.01.2018 11:58
Чудо! Благодарю от всей души за ваш прекрасный сайт!!!
Татьяна28.01.2018 12:37
Светлана я Вас чувствовала и видела, у Вас в руках был огонь такой фиолетовый. энергии мощнейние снизу вверх меня вынесо наверх и я как сверху смотрела, а потом как расширение пошло и мой кокон расширился.
По ощущениям ... от меня отцепило. Только бы 3 дня продержаться и ...ко мне не прицепился. Я картинки видела с закрытыми глазами как через куклу Вуду черной магией он на меня делал. Я ракушку пытаюсь себе сделать.
http://www.planeta-zemly.ru/index/nachalnoe_obuchenie/0-156
Светлана20.05.2018 16:45
http://www.planeta-zemly.ru Космоэнергетика, подарочные частоты! По убеждению В.А. Петрова каждый человек должен получить возможность на саморазвитие и самопознание. Сонастройки Май: Белгород, Сочи, Санкт-Петербург, Москва.
Подарочные шесть частот: Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон, Миди, Гектас
Сонастройка (возможно он-лайн) проходит в три этапа:
1-й день общая чистка;
2-й день сонастройка: Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Миди, Гектас
3-й день Сонастройка: Шаон.

Космоэнергетика учеников Петрова ПУТЬ ПРЯМОГО ЗНАНИЯ дает возможность каждому получить подарочную сонастройку
в космические частоты Буддийского блока-основа для любой целительской деятельности: Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон и
частоты Магического блока: Миди, Гектас. Выдаем Сертификаты!

* Он-лайн сонастройки, консультации с 18:00 отвечу на любые вопросы. Медитации (бесплатно) каждый день с 20:00 до 22:00 пишите: скайп:s9114000599; WhatsApp:
+7 9855522645 Светлана Сабанцева, google plus, facebook
* Обращайтесь, помогу разобраться в любой жизненной ситуации: уберу привязки, энергетичекие воздействия, очищу квартиру, очищу офис.
Наталья08.09.2019 13:16
Огромная благодарность Светлане за посвящение!!! Но начну сначала... в 2012 году я начала серьезно заниматься энергиями, у меня 2 посвящения (Мастер-учитель) в Кундалини Рейки и Усуи Риохо Рейки. Параллельно я краем уха слышала про Космоэнергетику, но тогда мне показалось, что это некое ответвление от системы Рейки. В какой-то момент поняла, что мне чего-то не хватает - не хватает знаний, не хватает нужной мне информации дотянуться до чего-то очень важного. Очень долго искала учителя, который даст мне все что я ищу... находила и в чем-то разочаровывалась, уходила и искала зановов в итоге вышла на Светлану))) Частоты Космоэнергетики разумные в не ты их изучаешь, а они тебя изучают, обучают и трансформируют. Быстрота реакции действий частот на ситуации, лечение настолько быстрая, что остается только удивляться и наблюдать. Эти энергии они на столько реальные и живые, их просто необходимо на себе прочувствовать чтобы захотеть жить по другому, раскрыть другие грани окружающего себя мира.https://www.planeta-zemly.ru/chastoty_buddijskogo_bloka
Степан08.09.2019 13:17
Светлана, Сергей, спасибо за передачу Буддийского и Магического блоков, общение, и атмосферу! Рад что нашел специалистов у которых можно взять все необходимые наработки школы космоэнергетики Петрова.
Антон08.09.2019 13:18
Благодарю, Светланарррр Благодарю, За Действительно Мощьные СоНастройки, В Частоты Космоэнергетики В.А.Петрова. Благодарю, ВАС За Сохраненную Чистоту ЗНАНИЙ,Переданную ВАМ с Сергеем,От В.А.Петроварррр Благодарю, За Вашу Открытость и Готовность,ВСЕГДА Поддержать и Словом и Делом! За то,что Всегда идете на Встречу! Чудеса Действительно Происходятр? И будут происходитьр? Творчества,Вдохновения,Оптимизма и Успехов,ВАМ Светлана и Сергей!ррр БЛАГОДАРЮ!!!https://www.planeta-zemly.ru/magicheskij_blok
Светлана08.09.2019 13:20
Матрица Мага Главная страница Начальное обучение Буддийский блок Магический блок Частоты магистра Матрица мага Эгрегорный зороастризм Огненный цветок Блок хутта В Матрице Мага Существует 12 уровней Матрицы мага. Посвящение в Матрицу проводится, на природе,допустимо проведение сонастройки и в помещении. Как правило, сонастройка происходит в ночное время. Начинается мероприятие ближе к ночи, а завершается к утру. Ночью наиболее легко достигается изменение стандартного шаблона сознания, что в свою очередь способствует более хорошему усвоению материала.
Источник: https://www.planeta-zemly.ru/matrica_maga
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1899