Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Оценка объектов и прав собственности ООО "Оценка Бизнес Консалтинг"

http://abc-consalt.ru
Наша компания оказывает услуги по оценке недвижимого имущества для различных целей
Наши специалисты выполняют экспертизы по определению рыночной стоимости имущества для судебного делопроизводства г. Москвы и Московской области, а также регионов Российской Федерации.
Общество с ограниченной ответственностью Оценка Бизнес Консалтинг является экспертной организацией оказывающей услуги по оценке и судебной экспертизе на территории г. Москвы и Московской области, а также регионов Российской Федерации.

Деятельность ООО Оценка Бизнес Консалтинг осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"; Федеральным законом от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"
Федеральных стандартов оценки: ФСО 1, ФСО 2, ФСО 3, ФСО 7 утвержденных Приказами Министерства экономического развития России от 20.07.2007 г. 256, 255, 254, 611 (соответственно).

Дата создания Общества с ограниченной ответственностью Оценка Бизнес Консалтинг 22 декабря 2009г. ОГРН 1097746823844

Деятельность компании ООО Оценка Бизнес Консалтинг осуществляется на основании обязательного членства Оценщиков, с которыми заключён трудовой договор, в Саморегулируемой общественной организации. Оценщики являются членами "Саморегулируемой организации оценщиков Российского Общества Оценщиков", Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация оценщиков Экспертный совет"

Гражданско-правовая ответственность компании и экспертов оценщиков застрахована в ОСАО ИНГОССТРАХ и ОАО Росгосстрах

ООО Оценка Бизнес Консалтинг включена в реестр Всероссийского каталога добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0912