Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Solar Power Bank

http://solar-powerbank.ru
Представляем Вам высоко технологичное портативное зарядное устройство на солнечной батарее Power Bank Solar Pocket. Объем внешнего аккумулятора Power Bank составляет 50 000 mAh и этого хватает до десяти циклов зарядки смартфона. Само же зарядное устройство Power Bank можно заряжать как от солнца, так и от сети или ноутбука с помощью USB-шнура. От сети аккумулятор Power Bank заряжается около 12-14 часов. Уровень заряда аккумулятора отображается индикаторами заряда, в виде четырех синих светодиодов.

Работа с нами это целый ряд преимуществ, которыми пользуется каждый наш Покупатель!

Во-первых, у нас всегда есть из чего выбрать. И Вам не придется терять время и искать зарядное устройство на всех сайтах или объезжать полгорода, ведь в каталоге нашего Интернет магазина купить Power Bank можно на любой вкус и в любое время.

Во-вторых, мы уделяем особое внимание формированию доступных цен. Наш Интернет-магазин внешних аккумуляторов предлагает цены, которые радуют. Мы не экономим на качестве! Подобной ценовой политики мы добились усердием и добросовестностью: напрямую сотрудничая с производителями.

В-третьих, Наш Интернет магазин, отвечающий всем стандартам качества и требованиям к безопасности. Сотрудничая только с проверенными производителями Power Bank, мы всегда уверены: наши товары качественые и надежные. Мы торгуем только сертифицированными товарами и готовы предоставить все необходимые документы и сертификаты.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0926