Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания На Париж поможет Вам организовать Ваш отдых во Франции. Индивидуальные экскурсии из Парижа по Франции и Бельгии. Русскоговорящие гиды. Трансфер из аэропорта Парижа. Контакты: +33.6.61.69.07.73.

http://naparis.com/
Планируете побывать в городе Эйфелевой башни и увидеть все самые известные места? Тогда скорее звоните нам! Фирма На Париж с удовольствием поможет Вам организовать Ваше путешествие по Франции и получить максимум впечатлений. Мы предлагаем индивидуальные экскурсии из Парижа по Франции и Бельгии. Экскурсии с квалифицированным гидом в замки Лауры, по Парижу, а также в Мон-Сен-Мишель и не только. Услуги русских гидов. Подробнее о нас и наших услугах на сайте NaParis.Com.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME29.06.2015 15:37
Нам понравился профессионализм водителя-гида Алексея. Микроавтобус вел прекрасно, быстро и аккуратно.
По дороге, чтобы не отвлекаться от управления машиной, что нам очень понравилось, так как обеспечивало безопасность в дороге, Алексей включал заранее подготовленные собственные аудиозаписи касательно экскурсии по замкам долины реки Луары, перед каждым замком отдельно. Записи подготовлены творчески, с большим количеством информации, с использованием звуковых эффектов и с чувством юмора.
Спасибо, будем рекомендовать друзьям
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0944