Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мыло в Пензе ручное!

http://www.vsesvoi.org/avtorskoe_mylo_ruchnoi_rabo
Авторское мыло ручной работы
Вы можете купить Авторское мыло ручной работы в Пензе.
Ольга Шмаргалева тел. 89613543225
Изготовление мыла ручной работы в Пензе любой тематики. Ароматные разноцветные мыльца интересных форм в подарок и просто так для мужчин, женщин и детей.
При изготовлении самодельного ручного мыла используются только натуральные растительные масла. Натуральное мыло ручной работы современный и модный косметический продукт. В его состав входят: естественный глицерин, смягчающие и питающие добавки, различные эфирные масла, воск, глина, лечебные грязи и др. Мыло, содержащее данные компоненты, не только питает кожу витаминами и минералами, но еще и служит пилингом и массажным средством. Мыло идеально подходит для ежедневного ухода за кожей лица и тела, оно обладает не только полезными потребительскими свойствами, но красиво, и поэтому может быть замечательным подарком. Купите уникальное мыло ручной работы и Ваши друзья, и знакомые будут чистыми и довольными.
Питательные и омолаживающие свойства природных масел известны всем. Косметическое масло высочайшего качества, используемое при изготовлении мыла ручной работы получают путем холодного прессования растительного сырья (ядер, косточек, семян, зародышей плодов) и дальнейшей фильтрации. Каждое масло по-своему уникально и обладает непревзойденной косметической эффективностью, превосходящей многие дорогостоящие косметические средства. В их составе присутствуют фосфолипиды , витамины, микро- и макроэлементы, фитостеролы и множество других биологически активных веществ. Именно при использовании в мыле ручной работы организм человека более легко воспринимает косметические масла, ведь они являются частью обмена веществ. Природные масла призваны ускорить клеточный обмен, активизируют процессы увлажнения, питания, смягчения кожи и улучшают кровообращение.
Вы без труда сможете найти и купить мыло, которое станет не только средством гигиены, но украсит интерьер вашей ванной комнаты и возможно станет замечательным подарком для ваших знакомых ценителей водных процедур. Мыло ручной работы в последнее время пользуется просто ошеломляющим спросом. Оно превосходит обычное мыло по многим параметрам внешнему виду, эксклюзивным ароматам, очищающим способностям.
Сегодня многие всё больше озабочены здоровым образом жизни и предпочитаем натуральные и экологически чистые изделия- авторское мыло ручной работы одно из них.
Ольга Шмаргалева тел. 89613543225
Изготовление мыла ручной работы в Пензе любой тематики,

Фотографии других работ можно посмотреть на странице в контакте http://vk.com/id247756180 или
http://vk.com/club86378708


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
1.5605