Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Теплицы

http://teplicy.org.ua/
Последнее время в нашем рационе овощи занимают всё больше места, и это справедливо. Писать о пользе этих продуктов можно бесконечно. Поэтому многие овощеводы стремятся обеспечить себе правильное питание с самой ранней весны, когда "бушует" авитаминоз, и до глубокой осени. теплицы, парников, которые помогут справиться с этой задачей. Укрытий, обеспечивающих выращивание овощей в теплице, большое множество: от переносных, без искусственного обогрева до стационарных с необходимым освещением и обогревателями.
Возникает вопрос, как различаются овощи, выращенные "на улице" и те, что выросли под "крышей"? Часть овощеводов считает, что продукция, собранная из парников, бедна витаминами, полезными веществами. Отчасти они правы. При дефиците освещённости и неблагоприятных температурных колебаниях другого ждать и не приходиться. Но так было в прошлом. [url= http://teplicy.org.ua]теплицы[/url]
Сейчас существуют специальные инфракрасные излучатели, фитолампы, которые способны обеспечить необходимый свет, сходный по спектру с природным. Система обогрева обеспечит нужный температурный режим. Вся проблема лишь в материальных средствах. Но ведь не для кого не секрет, что выращивание овощей в теплице, - это выгодный бизнес, которым давно занимаются миллионы людей. Вложение денег быстро окупается, хотя цены на укрывочные материалы постоянно растут. Овощи нужны всем и всегда!
В защиту тепличного овощеводства можно добавить и тот факт, что селекционеры давно уже вывели специальные сорта для выращивания "под плёнкой". По этой теме Вы можете ознакомиться с нашими специальными материалами например, сорта огурцов для открытого грунта, семена перцев для теплиц. Не забывайте и об экологической стороне. Овощи, выращенные под плёнкой, защищены от внешних вредных воздействий; таких, как кислотные дожди, пыль, насыщенная ядовитыми частицами. купить теплицу
Простейшая теплица представляет из себя полукруглый тоннель, покрытый плёнкой. Самая дешёвая плёнка - из полиэтилена, но сейчас больше стали использовать поликарбонат. Каркас может быть металлическим, деревянным, или даже из пластика. Такие теплицы защищают культуры (петрушка, шпинат, морковь, редиска...) от ранних заморозков. Уже в мае, июне можно высаживать растения в открытый грунт и скоро они появятся на Вашем столе!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.6033