Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Клининговая компания "Проблеск" Екатеринбург

http://www.kliningprof.ru
Клининговые компании занимаются работами, связанными с уборкой помещений. При работе, специалистыприменяют новейшие технологии, высококачественные моющие средства и передовые знания в области наведения порядка и чистоты.
Практически все крупные организации, в том числе государственные заказчики, в рамках аутсорсингаактивно пользуются услугами профессиональных компаний по уборке и содержанию. С этого начинается экономия.
Работники клининговых фирм очень бережно относятся к мебельным покрытиям. Статистика гласит,что регулярная чистка отделочных материалов специальными препаратами, которые используют обученные сотрудники продлевают срок службы мебели на 30%.
Клининговая компания "Проблеск" в Екатеринбурге также предлагает шлифовку и полировку мраморных и гранитных полов. Эти процедуры вернут старому напольному покрытию прежний сверкающий внешний вид.
Для экономии денежных ресурсов своего клиента, клининговая компания предлагает прокат ковров, продажу или очистку грязезащитных ковриков, ремонт мебели, услуги грузчиков.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1683