Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Аутсорсинговый контакт-центр Cartli

http://cartli.ru/
Call-центр Cartli предлагает эффективные решения для вашего бизнеса. Вы можете не сомневаться в том, что взаимодействие вашей компании с конечными клиентами будет расти каждый день. Здесь вам помогут решить комплексные проблемы, связанные с управлением и регулированием потоков телефонных звонков, запросов от клиентов.

Говорят, что только 20% клиентов в наши дни приносят 80% дохода. И этот тезис доказывает использование call-центров. Причем здесь стоит отметить и такой момент, как достаточно низкие издержки по их обслуживанию. Поэтому чем лучше организован процесс взаимодействия с потребителем(пусть даже потенциальным), тем эффективнее бизнес в целом. Автоматизация и оптимизация обработки вызовов для крупных потоков клиентов тут жизненно необходима.

Аутсорсинговый контакт-центр Cartli рад предложить вам массу дополнительных сервисов и индивидуальный подход к каждому заказчику. Проводите маркетинговые исследования при нашем участии. Работайте с опросами и анкетированием, изучайте и формируйте общественное мнение. Высокая эффективность вашего бизнеса может быть достигнута в случае качественной интеграции мощностей вашей фирмы с нашим call-центром.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0885