Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продажа армейской и военной одежды в стиле милитари в интернет-магазине Maximilitary.Ru. У нас представлена одежда стран НАТО: куртки, брюки, рубашки, свитера, а также обувь.

http://maximilitary.ru/
Ищете качественную одежду милитари? Значит добро пожаловать на сайт! Интернет-магазин Maximilitary.Ru занимается продажей военной и армейской одежды стран НАТО. В наличии как новые, так и бывшие в употреблении вещи: головные уборы, перчатки и рукавицы, свитера, футболки, носки и т.д. Кроме того, у нас можно купить походное снаряжение: рюкзаки, спальники, фляги, перочинные ножи и др. Оперативно доставим Ваши покупки по России.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.03.2015 13:53
Был куплен штурмовой рюкзак горных егерей Бундесвера. Доставка была оперативная. Я попытался оставить отзыв на странице товара. не получилось, модератор не пропустил мой отзыв. Хотя я не ругался не требовал возврата денег, а всего лишь объективно описал то что получил, остальные отзывы 5 шт на этот товар были исключительно положительными в плоть до восторженных . На следующий день (наверное совпадение) произошло обновление сайта, и товар пропал и каталога. В общем остался негативный осадок.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3705