Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Евро 3 Авто организует грузоперевозки из Москвы по всей России и странам СНГ, а также оказывает услуги по техобслуживанию грузового транспорта. Подбор наиболее подходящего транспорта и кротчайшего маршрута за минимальную стоимость.

http://www.evro3avto.ru/
Цель Евро 3 Авто - грузоперевозки по территории России и ремонт грузовиков. Мы выберем для Вас наиболее подходящий транспорт и короткий маршрут за небольшую стоимость. Звоните по тел. +7(926)915-36-26.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.01.2016 02:54
Уважаемые коллеги водители! Обходите стороной эту шарагу! Зарплату задерживают на два месяца, а при увольнении и вовсе не отдают! Работа реально день и ночь. Руководство полностью неадекватное. За слова свои ответа никакого не несут. Сегодня говорят одно, причем прилюдно, а завтра уже заявляют, мол мы такого не говорили. Стараются как можно меньше заплатить и как можно больше высчитать с водителя. И если молчать(а большинство там работающих видимо "стесняются"), то им это удается.
Как оказалось, практикуется со стороны руководства и откровенное мошенничество. Не секрет, что в определенное время года практически нет спроса на перевозки и часть машин все равно некоторое время будет простаивать. Зная это, генеральный директор Ксензик Н.С. под самым нелепым предлогом увольняет несколько водителей. Зарплату естественно не отдаёт. Потом находятся новые, ничего не подозревающие водители. По вышеизложенным фактам уже работает прокуратура.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1094