Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет магазин "СНС Авто Тюнинг" запчасти и аксессуары для тюнинга и автоспорта

http://snstuning.ru/
Компания "СНС Авто Тюнинг" - Это молодой современный и быстро развивающейся интернет магазин. У которого в настоящий момент, три основных направления:

Тюнинг автомобилей и его развитие в нашей стране России.
(Для этого мы занимаемся, продажей новых запчастей и аксессуаров, так же постоянно производим обновление, информации и товаров в интернет магазине. Установливаем новые контакты с производителями, тюнинг запчастей и аксессуаров из других стран. Обмениваемся опытом на выставках, форумах, блогах и чатах, а так же поддерживаем молодые начинающие проекты, которые желают заниматся и развиваться, в данной сфере).

2. Автоспорт в нашей стране и его развитие.

(Мы развиваемся в продажах: запчастей, аксессуаров, внутренних средств защиты и доп. оборудования авто и экипировки для команд. Так же мы постоянно обновляем каталог с его содержимым и добавляем все популярные новинки. Находим новых поставщиков и производителей из других стран, где данный вид спорта существует довольно долгое время и наиболее развит. В недалеком будущем, мы планируем сотрудничать с компаниями, которые занимаются обучением молодых спортсменов в данном направление.

3. Услуги тюнинга

(В настоящее время, мы оказываем услуги по окраске и установке элементов тюнинга, купленных в нашем интернет магазине snstuning.ru, которые предоставляют наши партнеры. Где при желание или необходимости, Вы сможете произвести установку и покраску приобритенных у нас деталей, в специализированных тюнинг салонах и автоателье.

Мы начали работать в этих сферах с 1 сентября 2013 года, на данный момент с нами уже сотрудничают, более 3-х крупнейших прозводителей элементов тюнинга, в нашей стране. Так же 2 крупных дилера, у которых мы закупаем экипировку и средства для защиты, около 5-и интернет проектов, работающих в этом направление. А так же 3-и тюнинг салона по установке, окраске, замене и разроботке дизайна для индивидуального тюнинга, которые являются нашими партнерами.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1288