Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Изделия из нержавеющей стали, конструкции из алюминия. Конструкции любого назаначения.

http://argosmet.ru
Изделия из нержавеющей стали. Нержавеющие конструкции. Изделия из алюминия. Алюминиевые конструкции. Изделия из чёрной стали. Стальные конструкции.
Имея парк гибочного, сварочного, токарного и иного оборудывания мы готовы выполнить любое сложное изделие из алюминия, нержавеющей стали, чёрной стали.

Торговое оборудование из нержавеющей стали, Вешала из нержавеющей стали, Несущие конструкции из нержавеющего проката, Оборудование для общепита из нержавеющей стали, Нержавеющие ёмкости, баки из нержавеющей стали, Изделия из нержавейки для наружной и внутренней рекламы, Нержавеющий экспедиционный багажник.

Несущие конструкции из алюминия, Алюминиевые баки и ёмкости, Алюминиевый экспедиционный багажник, Алюминиевые аппарели, перегрузочные мосты из алюминия, Конструкции из алюминия для наружной и внутренней рекламмы, Алюминиевые колонны, Алюминиевые люки на газлифтах, Оборудование для троллинга, палубное оборудование.

Торговое оборудование из стали с порошковой окраской, Вешала из стали с порошковым покрытием, Несущие конструкции из стали, Изделия из стали для наружной и внутренней рекламы, Стальной экспедиционный багажник.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2326