Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания АвтоМаксим предоставляет услуги по аренде автомобилей в Москве. У нас Вы можете заказать комфортную иномарку по выгодной цене. Аренда авто в аэропорту. Подробности смотрите на сайте Autocar-arenda.Ru.

http://www.autocar-arenda.ru/
Транспортная компания АвтоМаксим оказывает широкий спектр транспортных услуг в Москве. Аренда автомобилей с водителем по выгодной цене. В нашей компании Вы можете взять в аренду машину с водителем на необходимый Вам срок. Звоните!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.02.2015 19:17
Мы заказывали в фирме "АвтоМаксим" автобус для экскурсии по Москве, для 5 "А" класса, нашей школы. Родители сами выбрали данную фирму по отзывам в интернете, автобус подали в срок, детям не пришлось мерзнуть в ожидании.

Отдельное спасибо водителю, Николаю Анатольевичу, за увлекательную экскурсию от всех ребят нашего класса и родительского комитета.
NONAME07.02.2015 19:48
Нашла эту компанию через сайт в интернете. Нужен был легковой автомобиль для поездок по Москве с опытным водителем. Сервис компании на высоте - сразу приняли заказ, встретили в аэропорту, водитель оказался вежливым, приветливым, и, что самое главное, хорошо знающим город. В салоне автомобиля чисто. Цены низкие, но еще выгоднее заказывать автомобиль сразу на целый день.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1541