Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


"Ваш-Мастер" - Шлифовка и циклевка пола в Могилеве

http://vash-master.by
Беспыльная шлифовка и циклевка деревянных полов в Могилеве и области. Немецкое паркетошлифовальное оборудование Lagler. Все виды паркетных работ "под ключ" без пыли и запаха.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.12.2014 15:26
Беспыльная шлифовка деревянных полов и паркета в Могилеве комплектом немецкого оборудования Lagler.
Три тарифа по шлифовке на Ваш выбор - от бюджетной с машинами СО-206 и болгарка до элитной с машинами Lagler: Hummel, Trio, Flip и Сolumbus.
Полное обновление и восстановление старых деревянных полов и паркета.
Гарантия европейского качества и полного отсутствия пыли в процессе работы.
Шпатлевка, тонирование без пятен и полос с предоставлением цветовых образцов, машинное втирание паркетных масел, нанесение лака, УФ защита от выгорания и пожелтения хвойных дощатых полов, выбеливание и др.
Широкий выбор акриловых немецких лаков Loba всех уровней нагрузки и паркетных масел Rubio Monocoat в широком ассортименте цветов.
NONAME24.03.2015 19:27
Vash-master.by - могилёвский cайт по комплексному оказанию услуг по устройству и реставрации деревянных дощатых полов и паркета "под ключ" без пыли и запаха. Шлифовка и циклёвка деревянных полов в Могилёве и Минске немецкими машинами Lagler: Hummel, TRIO, Flip, Columbus. Шпатлёвка, тонирование, нанесение паркетного лака и масла, УФ-защита хвойных дощатых полов от дальнейшего пожелтения и выгорания.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2750