Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Бесплатный хостинг и конструктор сайтов без рекламы с PHP MYSQL

http://hostifree.ru
Наш сайт бесплатного хостинга Hostifree прелагает вам услуги бесплатного хостинга. Бесплатный хостинг для сайта предоставляется вам абсолютно бесплатно и мы не требуем взамен ничего. Далеко на все сайты могут вам предоставить бесплатный хостиг с PHP и MYSQL. Хостинговых комнаний бесплатных и честных абсолютно мало. Мы же вам гарантируем, что ваши странички на исчезнут в небытье. Вы всегда сможете увидеть свой сайт - он никуда не денется.

Поростая регистрация на нашем бесплатном хостинге откроет вам огромную кучу возможностей и небывалого потенциала. Теперь незачем платить за хостинг, потому что мы - бесплатная хостинговая компания Hostifree.ru вам предоставим место под сайт абсолютно бесплатно. Никакой рекламы и левых баннеров на ваших сайтах не будет. Хостятся у нас все сайты и клиенты это различного возраста люди - от простых школьников до крупных сеокомпаний.

Место под сайт бесплатно мы вам предоставляем на весь период работоспособности вашего сайта в интернет сети. Бесплатная хостинг сеть интернета вряд ли кому помешает, согласитесь что бесплатный хостинг с возможностями платных, требующих денег компаний по предоставлению остинга для сайтв, всегда будет актуальнее и более весомее, нежели какая там нибудь хостинг компания предоставляющая место под сайт за деньги. Мы также вам бесплатно предоставим доменное имя для вашего будущего сайта. Не все сейчас имеют возможность раздавать бесплатно домпенные имена.

Однако мы не гонимся за деньгами, поэтому домены мы вам предоставляем бесплатно на весь срок пользования нашим бесплатным хостингом. Регистрация и создание домена происходит в 4 клика. Это буквально две минуты с половиной . Данное действие по регистрации на нашем хостинге поможет вам создать собственный интернет бизнес, так как у нас есть наилучшая на данный момент партнерская программа по хостинг услугам.

Получите именно сегодня бесплатный хостинг для вашего сайта и застолбите бесплатный домен. Будте шустрее других. Не позволяйте соперникам вас обогнать и не давайте поводу своим сомнениям и страхам. В интернете всегда так, кто быстрее место займет, тот и в большей привилегии перед интернет пространством.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.12.2014 12:56
Нормальный бесплатный хостинг, Реально без рекламы, не то что ucoz ! По тихоньку переношу туда все свои сайты, чего и вам советую. Пообщался с администрацией - вроде адекватная - сделал почтовый ящик на их домене. Дают 10 000 мгб не то что на юкозе 500 всего - хоть сайт нормальный забацать можно.
NONAME27.11.2015 13:47
Доброго дня. Я начинающий в создание сайтов.Я зарегистрировался на бесплатном хосте у них для пробы ,и с толкнулся с тем что как то не все получается сначало не шла регистрация ,потом через Фазилу не мог соединиться с их сервером дня три по сей день, и не пойму то ли это связано с работой сайта HostiFree или что то не так делаю .Я обратился в службу помощи этого сайта за разъяснениями ,и какое было мое удивление когда в в 2-х письмах вместо пояснений как и что делать ,я прочитал что я криворукий и вообще куда лезу-общий смысл ответов, а если хотите чтобы у вас все работало- это они мне пишут:-подключайтесь на платный хостинг.Вот и весь разговор.Просто жуть....
Читал другие отзывы не могут подключиться к FTP серверу
NONAME18.04.2016 15:36
Недавно создал сайт на этом хостинге. По началу было терпимо, а последние 3 дня сайт не открывается и нет к нему доступа! Слишком долго нет. Считаю такой хостинг фуфлом и буду бежать с него.
NONAME28.05.2016 10:43
Полное фуфло. Как было правильно сказано, слишком часто и долго сайт недоступен.
Андрей18.08.2020 15:12
Платный у них ssd хостинг - цена очень дешевая 50 руб на начальном тарифе и мне лично нравится, сайты просто летают и отлично держат нагрузку ! А бесплатный хостинг у них вообще на другом домене и других серверах HDD - Я даже знаю к кому они подключились (95% русских бесплатных хостингов на там же обитают )
Весь бесплатный хостинг в рунете фуфло ! Завязал с руфрихостингом лет 5 назад - нервы и спокойствие дороже !
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3033