Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Предметы декора и интерьера, посуду, подарки и сувениры найдете в интернет-магазине Moi-Tvoi.Ru. Доставка по Москве и России. Заходите, выбирайте и заказывайте!

http://moi-tvoi.ru/
Предметы декора и интерьера, посуду, подарки и сувениры найдете в интернет-магазине Moi-Tvoi.Ru. У нас покупатели с разным уровнем достатка найдут себе товары по душе, т.к. ценовая категория различна. Мы кропотливо и тщательно отбирали такие товары для дома, которые смогут порадовать взгляд, сохраняя практичность, функциональность и удобство. Покупать у нас удобно и просто - заходите, выбирайте, заказывайте. Доставка по Москве и России.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.08.2015 16:33
Сделала заказ на этом сайте, номер 803. Попросила доставить с 10 до 17. Уточнила с утра привезу ли заказ вовремя. Мне это подтвердили,сказали что курьер позвонит за час. В 16-15 со мной ещё никто не связался, звоню сама - менеджер Юлия между беседами с коллективом ,которые хорошо слышно мне в трубку, спокойно сообщает что курьер будет позже чем 17.00. На моё возмущение - мне отвечают, а что вы хотели у вас же доставка бесплатная!
То, что это указано на сайте для заказов от 3000, а Мой заказ на 8000 менеджера не смутило.
вывод такой - безобразно обслуживание и никакой работы с клиентом! Очень не советую этот магазин!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1320