Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Web Effector - автоматическое продвижение сайтов

http://www.webeffector.ru/
Сервис обладает полным набором инструментов и технологий для сео продвижения сайтов в ТОП поисковых систем с помобщью аренды ссылок, статей, поведенческих и социальных факторов. Кроме того, присутствуют бесплатные инструменты для анализа сайта, выявления ошибок и проблем, а так же подбора поисковых запросов и рассчета бюджета продвижения сайта по каждому ключу в отдельности

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.02.2015 16:34
Полезный и эффективный сервис. В сочетании с качественным аудитом сайта и профессиональной поддержкой консультантов сервиса, добиться успеха намного проще (и дешевле), нежели самостоятельные мытарства, которые чаще всего приводят к серьезным ошибкам со всеми вытекающими. Не менее интересны и их публикации в основе которых заложен не только опыт и знания аналитиков сервиса, но и интересные решения всевозможных вопросов. Одним из ярких примеров таких материалов, является уникальный в своем роде кейс "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования", где раскрыты очень многие тонкости как оптимизации, так и дальнейшего продвижения сайтов
NONAME04.02.2015 14:19
Сотрудничество с http://www.webeffector.ru/ начал всего пару месяцев назад, но даже за столь короткий период смог убедиться в качестве предоставляемых услуг данного сервиса. Понравилось и их отношение к клиентам и профессиональный подход к делу (сначала сделали добротный анализ, исправили ошибки и лишь потом подобрали оптимальные инструменты для продвижения).
Приятно видеть и тот факт, что они не стоят на месте, постоянно мониторят спрос и разрабатывают новые, перспективные направления. Так в последнее время очень большой популярностью стали пользоваться такие инструменты как ВУсиление ссылокВ и ВПродвижение поведенческими факторами. Радует и лояльность к своим клиентам. Благодаря постоянным акциям, можно существенно сэкономить бюджет без потери качества предоставляемых сервисом услуг.
NONAME26.12.2014 01:30
Наверное как и многие поначалу не только сомневался, но и отчасти побаивался, тем более что сервис автоматический, но как показало время мои опасения были напрасны (и слава Богу). Не смотря на тот факт, что весь процесс автоматизирован, можно внести любые коррективы по своему усмотрению начиная от выбора поисковых запросов и заканчивая методами продвижения. В особенности мне понравилась технология ПФ (ВПоведенческие факторыВ).
Увидев что на WebEffector пошли предновогодние акции, добавил еще 7-мь ВЧ запросов, причем в этот раз использовал все методы в комплексе (со скидками можно ознакомиться на страницах их блога - http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari), а если кто желает получить новогодние подарки, Вам сюда - https://vk.com/webeffector_ru).
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3608